Ольга Аксёнова

Подскажите, пожалуйста, фильм от которого хочется убрать в комнате!!

Мне нужно убрать в комнате (срач приличный)! Но для этой процедуры мне нужно настроение, которого летом не достать!! ! подскажите пожалуйста фильм, где есть действие в уютной комнате (много действий) , кошки, и всякие полу-ванильки...

Алексей Нелипа

Посмотрите" МОЙ ДОДЫР "

Алексей Шульгин

Мультфильм Незнайка, Винтик и Шпунтик, весёлые мастера. Там есть как они сконструировали пылесос и делали уборку. На худой конец поставь про Белоснежку и 7 гномов, где она уборку делает. А можешь Золушку. Последняя версия в цвете смотрится не так уж старо.

Анна Ковалькова

Кот в сапогах или Гарфилд.