Katya

Купили квартиру там прописан человек, как его выписать?

Владимир Денисов

ТОлько с его согласия. Вы же когда покупали, знали о его прописке.

Olga Basarigina

А глаза ваши куда смотрели? Теперь только через суд

Zolotoy Parus

Принудительно, через суд.

Иришка Добродеева

Через суд, как утратившего право на жилое помещение.

Moses Listengurt

Если человек отказался от приватизации (т. е. на момент приватизации был прописан и не участвовал) , то его ни один суд не выпишет.

Наденька Мосолова

вы себе мозг выпишите.. это более реальнее сделать теперь..))

Дм
Дмитрий

А раньше почему не проверили? Если брали через агенство, претензии к ним. Они должны проверять на чистоту сделки.

Irina Irina

Ничего страшного, если это не несовершеннолетний и не пенсионер. Через суд.

Андрей Олешко

Не зная ситуации сложно сказать. Зависит от того приходится ли этот человек родственником бывшего собственника, какие условия были в момент приватизации (если человек добровольно отказался от приватизации своей доли в пользу другого, то его даже суд не выпишет) и что прописано в договоре К-П.

Светлана

Через суд