Святослав Игоревич

Как думаете человек простит меня за детскую глупость?

Мне в школе нравился один парень, но когда мать узнала, что я ему нравлюсь очень сильно меня опозорила перед ним. Тк испугалась, что у меня могут возникнуть отноения. В итоге, я не знаю зачем я ее послушала, но я сделала так, чтобыэтот парень ко мне больше не подходил. Спустя время я его иной раз вижу, и понимаю, что он до сих пор мне нравиться. Он всегда был очень хороши и защищал меня, поэтому я в него и влюбилась. Сейчас мне стыдно к нему подходить.. сказать то нечего. он думает, что я такаяже дура как и была.. и ведь не скажешь почему я это сделала... сама не знаю. наверно из-за сильной зависимости от матери . А вообще, в книгах по психологии написано, что если подросток выбирает родителя вместо предмета свое любви, то есть задержка психосексуального развития... про это ему конечно не скажешь....

Да какая там любовь.. мне 14 было или 16... я думала, что я еще маленькая для любви. Но как оказывается я так долго еще думала.... даже сейчас когда мне 20...

Zarina Kobulova

Вам надо поговорить серьезно и все уяснить

Светлана Тазина

Ну и дура, за свою любовь сражаться надо.

Ольга Сенниковская

Ты девушка, а девушки ошибаются.
Если ты интересная девушка - простит и не такое111
*помнится только хорошее, не заморачивайся) все ОК

Андрей Сухачев

Поговори с ним.

Екатерина Потапова

Подойди и расскажи всё как есть. Захочет - поймёт)) ) Удачи)