Ма
Марат

Выбор де5тских роликов

Ребята помогите выбрать ролики ребенку, девочке 5 лет.
На роликах стоит с трех лет, сейчас уверенное катание как у взрослого человека. мне даже не пришлось ее учить когда она только встала на ролики, она просто встала и поехала, а сейчас пытается прыгать и крутиться.... в три года я купил ей тогда дешевые ролики пластиковые, естественно они сейчас просто не выдержали и разваливаются, мне кажется у ребенка просто дар кататься на роликах. Проблема выбора в том что размер ноги у нее сейчас всего 27 с таким размером есть только для начинающих пластиковые и дешевые.. . посоветуйте где и какие купить ролики и честно говоря пофиг на цену мне главное качество....

Денис Денис

http://spbrollerclub.ru/index.php?orderby=product_name&DescOrderBy=ASC&Itemid=2&option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=10&manufacturer_id=0&keyword=&keyword1=&keyword2=&limit=50&limitstart=0

Глянь ссыль, там всё качественное.
А вот если последние пару строк найдёшь на её размер - будет вообще супер.

Ол
Олег

Rollermag.ru смотрите раздел детских роликов, фирмы RollerBlade, K2, Fila. Начиная с 27-28 размера до 32-33 (раздвижные) - это размер "S". Хватит на пару лет. Многие модели поставляются с комплектом защиты и шлемом.