Юлия

Уже 7ой месяц не могу сдвинуть руку с 41см. Вес 86кг, шея так же 41см. Но хотелось бы до 43ёх добить на холодную.

Наталья Плишешникова

вот 90-95 будешь весить! и бицон будет 45 может! приседания делай больше!

Ба
Бахриддин

бицепс выростит на 1 см когда общая мышечная масса выростит на 2.5 кг.
все равно где ты прибавишь- поэтому и советуют приседать, так как большие мышцы дают больше.

пока будешь сопротивляться гинетике и говорить, мол я хочу чисто бицепс- твои потуги будут безрезультатны.