Наталия Гераскина

Что за чудесная сборная Швейцарии и чем объяснить их успех

Андрей Михоленко

Парни именно ХОТЯТ играть в хоккей, именно в мужской вид спорта, который покоряет ВСЕХ.

sky_2088

Их история началась еще лет 15 назад, начало ей положил Юрзинов В. В.

Евгений Мазур

они прокляли всех, особенно россию

Veronika Gagarina

Швейцарским духом!

Анна Малышева

Они полностью выполняют установку тренера и тренируются изо всех сил. Действительно хотят парни выиграть, есть огромное желание.

Светлана Коршикова

думаю что отчасти теми франкоязычными канадцами кому не нашлось места в сборной Канады

Алексей Пасечный

Один за всех, и все за одного.

Алексей Зайцев

— У швейцарского прогресса несколько причин — объективные и субъективные. Объективный фактор: богатый чемпионат, в котором был и остается жесткий лимит на легионеров. Субъективный — специалисты Ральф Крюгер и Арно дель Курто. Эти два человека сделали для швейцарцев очень много. Кроме того, в конце девяностых в стране появилось сразу два сильных поколения игроков, вслед за которыми пришли первые (и пока последние) успехи на уровне юниорских и молодежных команд. -([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Nikita

арбайтен арбайтен вот и все

Гульпери Касумова

огромным желанием победить