Алексей Голованов

На тренировках ударили по затылку, после недолгой передышки продолжил спарринг без какой либо боли в голове.

На тренировках ударили по затылку, после недолгой передышки продолжил спарринг без какой либо боли в голове. Когда ехал домой голова начала болеть и боль усиливалась при резких движениях. На следуший день она болела тоже, после вроде уже нет, через 4-5 дней я снов пошол на тренировку и при разминки беги ну и тд вновь стало болеть и болела почти весь последуеший день но на этой тренировки я уже не спаринговался и не боролся и ушол пораньше. Прошла ешё неделя после последней тренировки и теперь у меня каждый раз при каких либо спортивных действиях (бег, прыжки, и т. д ) ощущается боль в затылки и прекрашается примерно через пол часа после окончания спортивных действиях.
Это сотрясение?

Александр

да ты вооще дебил нахер те спарринги сражайся с жизнью все мои знакомые спаррингисты уж в могиле