D S

подскажите тату. Подскажите, где можно посмотреть тату? скоро операция, и на животе в районе желудка будет некрасивый шов

ясно дело, что ждать буду.

Дмитрий Громов

да хоть в контакте. там куча групп, например, "тысяча чертей, какая татуировка"

Даниил Павлов

Во-первых, после операции поверх шва сразу тату делать - это сумасшествие, надо хотя бы подождать, пока срастётся. Во-вторых, выглядеть всё равно будет некрасиво, подожди пока шрам рассосётся, тогда и закроешь.