Юля Хан

посоветуйте пожалуйста как узнать испытывает ли парень к тебе какие-то чувства?

Елена Валерьевна

Начни на его глазах флиртовать с другими. Только действовать надо тонко, палку не перегибать.

Лена Очеретная

по его делам сейчас, уважает тебя?

samirmamedov80

люди разные бывают, так что не кого не слушай и опирайся на свое мнение как ты считаешь.. . а признаков много ты их должна сама заметить если у тебя самой есть чувства к нему, к примеру : чему больше времени уделяет тебе или чему то еще и т. д. вглядись в его поведение если тебе это интересно