Алексей Ершов

Где можно купить Пергидроль или перексиь с высокой концентрацией (от 10 до 30 😵

Нужна перекись с концентрацией - 15 %,но в аптеках не продают, говорят выпускаем только 3 %,где можно купить в казани и в небольшом количестве, буквально 200-300- мл.

Вадим

Как медработник могу посоветовать лишь обратиться к фирме-поставщику медреактивов для лабораторий Вашего города. В любой лаборатории любой больницы или поликлиники спросите телефон такой фирмы-поставщика. Возможно, это поможет...