Abdishukur Batyrov

Срочно нужно починить трубопровод!

Срочно нужно заменить трубопровод, холодная и горячая вода. г. Санкт-Петербург. Районного сантехника уже вызывали - поставил хомут и ушел. Хомут сорвало через сутки, плюс трубы протекают и между перекрытиями. Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста!

Андрей Мурошкин

Перекрыть кран и РЕМОНТИРОВАТЬ.

Маргарита Зайцева

Могу посоветовать место, где этого мастера найти: http://www.santehman.ru/. Поскольку я не из Питера, а из Новосибирска, но туда тоже обращалась) Там мастеров много, в резюме их работы есть - можно найти хорошего профессионала, причем в разных городах.

0Ин80

Так вы ж только одного сантехника вызывали, а он в районе не один! Другого себе вызовите.

Сергей Герасимов

Это как в рекламе - вы все ещё вызываете? :))) Надо мастера на стороне искать, среди них профессионалов больше. Можно в фирму какую обратиться или по объявлению найти. Мы тоже так искали.

Ох
Охренеть

Вы воду перекрыли? Это обязательно нужно делать в первую очередь!

Лебедева Надежда

посмотрите в по объявлениям в газетах и в интернете, если знакомого своего нет.