Serguei Vdovine

сложный выбор (ПОДРОБНОСТИ УНУТРИ)

ВАС заводят в комнату, в которой сидят привязаны 2 человека. рты у них заклеены, на лицах маски. вам говорят : - Один из них педофил, другой хороший человек. ( педофил действительно имеется)

вам дают пистолет с 1 патроном и просят сделать выбор!

если вы не сделает выбор - то умрут оба.

что бы вы сделали?? ? ( ответьте: если бы вы оказались в такой ситуации, что бы вы сделали?? ? )

выстрелили бы в одного, или отказались, тем самым убив двух зайцев. . ?

Андрей Ющуков

отказываюсь делать выбор

Андрей Шкилев

Убила бы того кто просит сделать выбор, а уже потом разобралась

Тимур

Если отказаться - педофил будет жить.
Если не сделать выбор - умрут оба... .
Буду стрелять. . надеюсь, что не ошибусь.. .
* * *

Наталья Пахомова

наугадть в одного из них стрельнул бы
а в чём сложность выбора? 1

Василий

пусть умирают

Ирина

Я бы убил именно педофила. Маска не может спрятать человека.

Роман Ковальчук

Выстрелил бы в того, кто дал пистолет.