Суманбар Жамбилова

Почему Русские такие злые ??

Всегда задавалось таким вопросам ))) иду мимо там две девушки идут и я прошла мимо них и слышу вслед, что они между собой обо мне болтают, типо что она из себя представляет, швабра какаята (( прохожу мимо пацанов лет 20 они мне вслед кричат детка иди к нам ))) и так я уже привыкла слышать почти каждый раз особенно от молодых девушек )))не во дюной стране незнакомых людей не оскарблят, почему де в Росси так ???

Ал
Алексей

Э ты че попутала добрый мы добрые))))

Алексей Трефильев

А я думаю, что наоборот. )

Екатерина Рублёва

Нормально так. . зайти на Российский сайт и назвать Русских людей злыми. . )

Жанна Русских

я ни абсуждаю, а на абсуждающих у мяня есть наушники )))А ты за усех русских ни гавари, проста ты ходишь ни тама и кампляксуишь, ежали енти девачки чужии, аткель ты знашь, чта ане пра тябя гаваря, а ни па кавось та другова .Карочи, плювай на сплетни и ни бяи в галаву ))))))))))

Ищенко Алексей

Потому что страна такая. На самом высоком уровне сложности, на HARD !

Алексей Федотов

Может из за свинины, там много веществ возбуждающие жестокость.

Люда Теплова

просто ты их еще не видела... .
они попрятались от того что творится вокруг... .
русские еще придут... .
но когда придут ты увидишь что значит злой русский....

Наталия Пахомова

во первых- потому что в России все для всех, кроме русских.

сами подумайте сколько факторов: страдает нация ( напоминанию что темные волосы и глаза доминантный ген)
-большинство не русских в любом городе РФ не уважают культуру и т. д. русских
-стоит ли тут говорить об адских условиях существования в РФ, работа, медицина, дороги, нечего хорошего.
а тут еще и понаедут. заплатят бабла и хоп высокие должности
я конечно не про всех говорю, но большинство увы

Даниял Маккаев

надо было паспорт у них спросить
а то прикрываются русскими сто пудов засланцы
подрывают нашу доброту--все с этого и начинается--надо было на месте их пристрелить!! !

Алексей Соляков

Приходится выживать в тяжелых условиях. А вообще мигрантов-инородцев сюда никто не звал, они здесь не нужны.

Алексеи Нет

Почему же? Такое везде бывает ("Всё что здесь есть--есть везде Того чего здесь нет--нет нигде--буддизм)

Светлана Иванова

что за бред? спротив европейцев мы душки

Михаил Якунин

Во всём виновата коррупция.

Оля Терентьева

суровый русский климат и суровые условия жизни?
нет, просто русские по сути такие, почему-то..

Наталья Гусева

РУССКИЕ--не злые!!!! если увидела снаружи --что это злость---значит это в тебе ------взгляни на рекламу ----почему не говоришь - это злость!!!! А лучше ка почитай историю----есть глаза--- у видишь----есть ум-- уразумеешь!!!! Удачи!!!!

Галина Ярмоленко

Злых людей нет, а тот кто кажется злым просто глубоко раненый человек и невольно ставит защиту от мира от собственной слабости и неуверенности в себе. Россия - Страстная Страна.