Александр

Какие вы знаете анекдоты, что бы расмешить друзей? Только не пошлые! Заранее благодарю!

Ольга Ширяева

Мужчина подсаживается к женщине на лавочку и говорит: - Женщина, Вы юристом работаете? – Да. А как Вы догадались? – У Вас лицо тупое! Женщина, обиженно: - У Вас тоже оно тупое! - Я знаю, я тоже юрист.

Звонит мужик телевизионщикам и говорит:
- Извините, не могли бы вы во время передач не пускать бегущую строку. Моя тёща думает, что это караоке и поёт!! !

Переписка на сайте знакомств:
- Привет. Скажи, какой у тебя рост?
- Сто сорок пять.
- Ты моя маленькая принцесса! А вес?
- Вес еще меньше. Сто двадцать.