Ел
Елена

Имеют ли право не выдать заработную плату..

Всему предприятию выдали заработную плату, а одному работнику не выдали, потому что он материально ответственное лицо....

Николай Фролов

Имеют, если с данным работником не заключен трудовой договор.

Зу
Зульфия

Жалобу в прокуратуру пиши

Юлдуз Ганиева

Если этот сотрудник подписывал документ об материальной ответственности ( кассир, зам. директора, продавец-кассир) и есть документы подтверждающие хищение или растрату, то никакая прокуратура не поможет, если же ничего выше указанного нет, то сначала в трудовую инспекцию надо стучаться, а они в свою очередь направят дальше!!