Виталий Титов

как написать коллективную жалобу на работника культуры (без соответствующего образования) за аморальное поведение и неком

Наталья Бубнова

Писать надо грамотно, без ошибок, с указанием фактов, а не домыслов, желательно исключить эмоции.
Закон не запрещает писать коллективные жалобы на листе формата А1, но лучше пойти традиционным путем и использовать для написания жалобы лист формата А 4.
Писать можно от руки, ручкой, красителем любого цвета, но лучше напечать, так будет более читабельно.

Наталья Шибаева

Шариковой ручкой либо с применением современных электронных технологий.

Ро
Роман

за что за что? за аморальное поведение?!!!:)))) ) ржу не могу, вы в каком году живете?:))))

Serge

А зачем ее писать? Такая жалоба не может иметь никаких последствий. Хотя, я бы задумался, зачем мне работники, которые в рабочее время жалобы пишут, а не работают. Или это были представители недовольных клиентов? А нафига нам такие клиенты?