Ал
Александр

Мы служили на севере и у нас есть северная пенсия сейчас нас переводят в Псков если мы будем увольняться с Пскова остает

Eugene

Для того что бы в средней полосе получать военную пенсию с северными надбавками нужно увольняться с севера и иметь не менее 15 лет северных.

Роман

Если есть 15 лет в РКС (20лет в приравненных районах) то северная пенсия сохраняется и в средней полосе. Если увольнялись на севере то любая, а если увольнялись в средней полосе - с районным коэффициентом не более 1,5.

Ив
Иван

ФЗ "О пенсионном обеспечении лиц" вам в помощь.. .
А у вам назначена пенсия ранее увольнения?:)))

Ni
Nikita

Если 10 лет на севере прослужили, то осьанется