Сергей Андриенко

Проблемы с сигналом ваз 21093

Проблема под рулевым кожухом. В свое время менял пластмассовую опору, на которую крепятся указатели поворота и рычаг управления дворниками. На старой были сточены два медных контакта, которые должны соединяться с медным диском, который на рулевом колесе. Однако после замены через некоторое время гляжу-сигнал снова работает только в определенном положении руля. Вскрыл кожух, а там медная пыль, новые контакты тоже стерлись. Как с этим делом бороться? Ведь не задумано же менять каждый месяц эту опору. Подскажите, пожалуйста.

Татьяна Крылова

Не ровно ставишь руль, их как то надо заживать пластиной два штыря которые стоят и накручивать руль, что бы он ровно садился и его не отталкивали эти штыри, затем выдергивать пластину из под руля и дотягивать сколько ещё можно...

Ольга Шилина

поменяй машин и не будет головной боли!!!!