Ольга Шевцова

Как заказать товар из Китая?

Есть в одном из китайских интернет магазинов товар по очень хорошей цене! Как мне его заказать что бы он пришел ко мне на родину (Украину)

Иван

Что, адрес Вам Ваш подсказать? Оплачивайте по карте, пишите адрес, ждите. Можете не дождаться. Можете долго ждать. Могут прислать не то. Сюрпризов много. Но не часто.

Елена Малыхина

еBay найди в поисковике там на европу и китай

Константин Медведев

Есть хороший магазин Назия. ком. Там есть бесплатная доставка.