Татьяна Семенец

Могут ли джинсы Levis стоить 350-400грн

В общем увидел в магазине одном джинсы Леви Штраусс и Ко с фирменной биркой ззади за 350грн (это цена без всяких скидок) , при том что например в фирменном магазине такие джинсы стоят минимум 900-1300грн (иногда по скидкам 650-700). В инете минимум 500. Стоит ли брать? Уж очень хочу Левис себе, но чтобы зря не покупать говно))

1000рублей = 250гривен.

Стас Востриков

Только китайского производства.

Gusserus

ты бы еще в казахских тугриках цены определял....

А Чутанов

В рублях пожалуйста. Да нет конечно, за такие деньги только не трусы фирменные хватит.

Аслан Кушхабиев

нет, самые дешёвые 1200 гривен это оригинал)