Андрей Папук

Вопрос по драйверам для ОС

Возможно ли на 32bit ОС поставить драйвера, если в описании драйверов написано, что они для 64bit. Просто пере установил винду на ноуте, а в и-нете все драйвера идут с описанием типо под 64bit систему.

Ек
Екатерина

Нет нельзя, можно наоборот но работоспособность не гарантируеся.

Андрей Дьячков

Драйвере должны быть именно для 32-х битной оси. Плохо искал - смотри на официальном сайте производителя ноутбука для своей конкретной модели и оси.

Светлана Глухарева

Ответ на электронной почте.