Александр Карпухин

Осталась последняя неделя учебы. У меня выпускной класс. Что мне сделать в школе, чтобы меня потом еще надолго запомни

Евгения

Выйти замуж!

Яна Елисеева

Выйти замуж.
Забеременеть.
Станцевать стриптиз на выпускном.
Раздеться на выпускном.

А если серьезно, то ты нафиг в этой школе не нужна.
Учителям лишь бы отвязаться от твоего класса и тебя включительно.
Максимум они за что-либо могут запомнить так это на недельку.
Так что не старайся. Школа тебе ничем не запомнилась, а ты не должна запоминаться ей.

Юра Крутелев

Покрой стены сусальным золотом...

Елена Рогалева

Сходить по большому по середине школы, поджечь, взорвать и много разных вариантов...

Baha Baha

Мой племянник сделал следующее: он кинул дымовую шашку в коридоре во время урока, нажал на кнопку тревоги, и, убегая, повесил замки на все выходы из школы с наружной стороны.
Думал будет весело, но началась паника, и пострадали несколько учеников: один сломал ногу выпрыгнув из окна, второго чуть не затоптали насмерть, а третий, десятиклассник, от страха чуть не сошел с ума, он заперся в туалете, и плакал там некого не пуская, спасателям пришлось ломать дверь что бы вытащить его.
В результате в 18 лет - судимость уже. А запоминаться надо было хорошими отметками, прилежным поведением и добрым характером.

Дамир Миникаев

Максим В, пхахахахха, сука он точно запомнился