Алексей Ершов

какая из этих фирм, производящих сборные модели, самая лучшая: DRAGON, TAMIYA, TRUMPETER, ITALERI?

Наталья

На сегодняшний день самая лучшая-Драгон, самая прстая сборка-Тамия, Трумпетер часть литников и моделей делает неплохо, а часть никуда не годно, Итальери тоже страдает этим, к тому же постоянно пакует в свои коробки чужие модели и есть возможность купить лобненскую Звезду по дорогой цене Итала.
Есть несколько хороших забугорных фирм не уступающих Драгону, например, АФВ-клаб или Таска.