Ольга Проничкина

зачем на ярлычках у чая срезают углы?

почти все пили или пьют чай в пакетиках, для удобства на другом конце нитки привязывают ярлык. Так вот, почти у всех срезаны углы. Я так понимаю, что в этом должен быть какой-то смысл, раз это делают почти всегда, но какой не могу понять...

Юрок Сергеевич

🙂 Пакетики довольно легкорвущиеся при всей кажущейся их плотности.
А углом бумаги и руку порезать можно, не то что пакетик.

Екатерина Широкова

Чтобы не порезатся, самому мили пакетик не разрезать случайно. И плюс покрасивее выглядит чем с углами, которые ко всему прочему еще и растрепываются легко тогда представь какой вид у этого квадратика будет. И чаю перехочется пить.

Анна Кулагина

Чтобы пальцы не порезать об острые уголки

Наталья Голикова

чтобы иной раз некоторые личности "парились" над сим)