Алексей Кулюсов

Чего в выходные посоветуете закоптить в коптильне.? Срапзу говорю: скумбрию и терпуга пробовали.

Жочется оригинальный продукт. Вот советовали, например курицу закоптить, фаршированную чесноком, рыбаки пробовали камбалу, но, говорят, надо крупную коптить, в мелкой мяса нет.. . А Вы что пробововали из недорогого. Семгу, не предлагайте. До этого я и сам давно додумался))))

Олеся Молдавская

Мясо только не курицу

Igor Zinevich

семга и форель - кстати одни из самых съедобных и бюджетных. Морской окунь очень вкусный получается. Я частелько делаю форельку карельскую (мелкую по 300г) по рыбке, а то и по паре на рыльце
Из речных мне понравился линь - там костей практически нет. Бесподорбно вкусно лещ (но кости есть) , только не подлещик, а большой - от кг, тогда он жирненький. Думаю, сом будет вкусно (там мяса много) , но не пробовали еще
Курица тоже ничего

Константин Матвеенко

Свиную грудинку коптил, окуня, судака, леща, язя и курицу .

Сергей Артамонов

В одной коптильне закоптить куриные окорочка с очищенной картошкой, морковью, сл. перцем. Сверху посыпать любимыми специями. Хотя, мы чаще коптим карасиков. ВКУСНОТИЩА!

Лёня Мариев

Сома
а семгу химозную я не ем

Николай Чернов

мне камбала тоже понравилась))))) ) вкусно!
сало с мясной прослойкой, но оно должно быть просолено слегка, окорок свиной, лосось, нерка, кижуч, (горбуша, кета - дешево) . Люблю горбушу и кету копченую!

Зайлабидин Мурзакулов

Грудинку, можно окорок копченый, сало (это вообще классика), можно сделать свои, а можно покупные колбаски (купаты вполне подойдут, только не передерживайте) , курица (можно частями, можно целую зафигачить) , ну из рыбы-лещ, судак, язь (желательно покрупнее) и прочая плаваяющая! А вот еще-гуся попробуйте!!

Марина Куштавкина

варёные яйца - тока скорлупу незабудь снять

Ин
Индира

Попробуйте щуку, очень вкусно, аппетитно и не дорого!

Roza A.

бараньи и свиные ребрышки)) ) карпа эта рыбка везде есть)) ) сазан очень вкусный)) ) свиные рульки! индейку! утку, гуся))) )