Геривенко Виктория

Че можно приготовить ночью такое на быструю руку

Света Лукичева

стакан кефира

Екатерина Широкова

Лечь спать и представить себе тарелку борща и блюдо с жареной картошкой, а наутро в слюнях проснуться.... зато не поправилась!)))))

Василий Коломиец

Теплое молоко с медом :))))

Екатерина Степченкова

Дежурное блюдо - пельмени.

Ad
Adenios

яишенку пожарить с помидорами

Сергей Семенюк

Ведь какие продукты у вас имеются. так то много чего

Ир
Ирина

Варголы - еда для худеющих

Вам понадобится чайник, можно взять кастрюльку, ковшик.. . воспользоваться электроприбором.. .
В емкость налить холодной воды, поставить на огонь. Довести до кипения. Пока вода закипит, подготовить чашку. как только вскипела водичка, наливаем ее в чашку и подаем к столу.

Семантика - по белорусски: кипяток - вар, а поскольку без всяких добавок, то голы (й) {в белорусском языке окончание на й не употребляется} Вот и получается варголы

Алёна Байлова

Чай ромашковый с мёдом и спать крепко!

Надя

Вермишель-будет хороший сон

Св
Светлана

омлет, сырники, вареники отварить

Св
Светлана

Коньячку плеснуть.

Джонатан Свифт

лучше ничего не есть на ночь - просто рот приклепить скотчем

Оксана Гаврилюк

sup-pjure iz zamorojennyh ovoshei...kinut ovoshi v vodu, otvarit i promolot v blendere...

Ди
Дима

Доширак )))

Евгения Белоусова

Приготовление рецепта Диетический салат:

1) Нашинковать пекинскую капусту (ширина полосочек должна быть около 3 мм, длина – по желанию) .
2) Болгарский перец разрезать пополам, вынуть сердцевину, убрать все зернышки и порезать полосками среднего размера.

3) Красное кисло-сладкое яблоко порезать соломкой.

4) Зеленый лук, зелень мелко порубить. Все порезанные ранее ингредиенты аккуратно перемешать в одной посуде. При перемешивании желательно овощи не мять.

5) Выжать сок лимона и полить им диетический салат. Также полить овощи сначала соевым соусом, а после оливковым маслом.

6) Все ингредиенты снова хорошо перемешать и поставить в холодильник на 20 минут, чтобы овощи пропитались лимонном и соевым соусом. После выложить в салатник и подать к столу.

Ингредиенты для рецепта Диетический салат:

Пекинская капуста (350 грамм) , сладкий болгарский перец (3-4 штуки небольшого размера) , яблоко кисло-сладкое красного цвета (1 штука) , зеленый лук (30 грамм) , петрушка, укроп (по желанию) , лимонный сок (30 грамм) , соевый соус (3 столовые ложки) , оливковое масло (10-15 грамм)