Лариса Близнякова

Как мне пережить это?

Я люблю своего бывшего молодого человека до безумия, хоть и месяц прошёл как мы расстались уже почти, на первом курсе он за мной бегал долго, но я не хотела с ним быть, сейчас мы на 3 и наконец начли встречаться, повстречались 3 недели я и не знала что могу так счастлива быть с ним, но в один прекрасный день он мне сказал, прости меян я наверно сам не знаю чего хочу, но я не люблю тебя, на первом курсе я берёг каждую минуту с тобой, а сейчас сердце моё пусто, во мне ничего человеческого не осталось, прости меня.... Мне сейчас безумно тяжело, я пытаюсь завести новые знакомства но легче не становится, я скучаю безумно, мне плохо без него, хотя я наверно такой бред сейчас несу, прошу поять меня правильно, наверно я и сама виновата что так было на 1 курсе, прошу посоветуйте как мне легче забыть его, пожалуйста отвечайте без усмешек, жду серьёзные ответы и советы может пимеры таких ситуаций?

Надежда

Сама виновата. Ты вспомни, за что он тебя полюбил?

По
Поля

не огорчайся и не входи в уныние! Самый лучший и верный способ, желать человеку мысленно счастья! Можно помолиться Богу своими словами, чтобы он дал ему все самое лучшее и светлое! Поверь, тут же станет приятно и тепло твоей душе! У меня было такая же ситуация! Не отчаивайся, сходи в Храм, побудь на службе, поставь свечку за то, чтобы было все у него хорошо! Не переживай! Все в порядке! Любви тебе!

Га
Галина

Не вини себя ни в чем, не стоит изводить себя и корить... Прошло очень мало времени, месяц это не срок, новые знакомства тебя тоже не помогут, ты не готова к новым отношениям. Постарайся принять все как есть, пережить просто и все. Ты потом встретишь настоящую любовь, тебя полюбят и ты про все забудешь) Время лечит.

Юлия

он тебя уже перелюбил....

Зи
Зинфира

Ты, Анастасия, для него была всего лишь добычей, целью.
Добился своей цели, в поймал добычу и.... потерял интерес.
Не заморачивайся. Такие типы бывают. Зато теперь сразу будешь понимать, что все что быстро вспыхивает, то быстро гаснет.. .

Юлия

Давать второе начало тому, что уже однажды закончилось, всё равно что выкопать из земли и воскресить труп ..оставь надежды, ты опоздала навсегда, ведь пережеванное невкусно в области чувств это особенно верно, твои слепые чувства, лишенные света разума, скоротечны и фатальны.. они ничего после себя не оставляют кроме разрухи, хаоса и ощущения бесцельности жизни ..замени маршрут, сударыня, выход из этого состояния должен начинаться в голове, а именно его чувства и слова ...он нуждается в твоём теле ..иногда, тебе нужна любовь "иногда "? высокая привязанность порождает страдание ..просто РАЗМЫШЛЯЙ над этим, запиши плюсы и минусы, осознавай и твоё сердце наполнится мудростью, а разум пониманием.. .

Кр
Кристина

Он просто перегорел... Бегал-бегал.. стучался-стучался в закрытую дверь.. А как открыли, так уже и не надо стало, сил не осталось биться. Вам нужно принять ситуацию как она есть и сделать выводы. Всему свое время. Иногда бывает слишком поздно, а ваша задача в будущем - не упускать момент.

Ол
Ольга

Все проходит и это пройдет

Ел
Елена

невозможно забыть или заменить кем-то того, без которого задыхаешься. никто ничем тебе тут не поможет. терпи. может со временем будет легче...

Ксения

это не любовь... это обида ...что тебя отвергли... как же так? бегал-бегал и вдруг дал отставку.... это страх быть не востребованной... позор быть брошенной.... это обида... забыть легче через смену обстановки... купи путёвку.... уедь хоть на 10 дней. . и ищи клин клином...