Денис Пержаница

всем доброй ночи, скажите у меня есть любимый, и есть хороший друг который меня полюбил, но

мой меня отпускать не хочет, устроился на работу, но его дома нет, может 4 ночи не спать, объясняет тем что он на работе до поздна, водитель он, не пойму, тут же люблю приеду но только обещания, сегодня хотела отдохнуть в клубе, а он приеду, спрашивает еще где я, что делаю, чтоб домой шла... не пойму как быть? люблю но все таки хочу счастья

Ирина

Детка помни мои слова: Достоин тот кто любит тебя ревнует тот кто не любит тебя но судьба выбирает такого человека который будет с тобой мы предлагаем Бог располагает и мы нуждаемся чтобы нас любили. Да Любовь это и есть Бог.