Маргарита Дивеева

многие пацаны думают что если девушка

дала свой номер телефона то она уже готова встречаться ! а я думаю что они могут кому угодно его дать это всего навсиго номер ну и что что им будут звонить они могут просто не поднимать верно же? кто согласен кто нет

тема же очень популярная щас

Анастасия Айрон

не факт, что будут встречаться если идут на первое свидание, иногда и на третьем решается все. Некоторые дают телефон чтобы отвязаться, или могут дать вымышленный номер.

Владимир Климов

чтоо? впервые слышу подобное, я могу номер дать, лишь что бы лишнюю минуту на стоять разговаривать с человеком, который мне не очень приятен, а считай по телефону как то отмазаться проще, в общем ни фига это не правда

Олеся Ильина

Если дают первым встречным наф кому-то такая телка?

Iriska ))))

Зависит от девушки. Привычка раздавать свой номер налево-направо обычно свойственна малолетним незрелым пелоткам)

Ан
Анна

да полностью согласна, дала номер и сразу внесла в черный список)