Константин Яров

Как найти саундтрек из сериала?

Не могу найти саундтрек из Сериала "Отчаянные Домохозяйки" 7 сезон 4 серия, почти в конце. Там сцена, когда Линет начинает плакать, узнав, что победила рак. Очень красивая мелодия. Как ее найти? Обрыла интернет. Ничего не нахожу. Помогите пожалуйста, если кто знает способ найти песню. Спасибо за ранее.

Денис Вишняков

введи в поиске любого поисковика саундтрек из Сериала "Отчаянные Домохозяйки" 7 сезон 4 серия, и должно высветится

Николай

http://soundtracks2.ru/saundtreki-k-serialam/43658-saundtreki-otchayannye-domohozy.html
Нашел только это, а скачать можно и из контакта или с зайцев....