Евгений Грачев

8 месяцев назад бросила курить сигареты. Стоит ли попробовать курить кальян, или это почти то же самое что и сигареты?

Софья Демишева

Хрен редьки не слаще, кальян тоже самое что и сигареты. Поэтому не курите, здоровье намного дороже.

Милана Умниева

тоже самое, никого не слушай.

Азизбек Халилов

Правильно забитый кальян, это пары.. . А сигареты, дым, смолы и всякая х-ня.. . Это две разные вещи.. . Можно конечно, сам кальян потягиваю могу целый вечер дуть и никакой зависимости...