Владимир Ильиных

что открыл создатель яблока стив джобс, реал лайф, в 23 сезоне симпсонов?

Любоня

В «Симпсонах» очень часто показывают пародии на продукты Apple. Например, в серии Homer The Father, когда Лиза работает за MyMac (пародия на iMac), видно Mac OS X без Dock. Также в Симпсонах появлялся Стив Джобс (Steve Jobs) — глава Apple. В Симпсонах существуют такие пародии на продукты Apple: myPod (iPod), MyPhone (iPhone), MyBook (MacBook). В Симпсонах компания Apple называется Mapple, а логотип Apple заменен на надкушенное с двух сторон яблоко.

Содержание серий 23-го сезона мультсериала «Симпсоны»

Андрей

2х2 все из неформата канала да? желаю успехов ахахахах