Constantine Kudryavtsev

егэ по физике 11 класс нужна подготовка

Такая ситуация я не фига не готов к егэ по физике 11 класс нужна подготовка с нуля подскажите сайт книгу ил др. материал

Дмитрий

До ЕГЭ по физике осталось меньше месяца. С нуля за это время никак даже на "3" не подготовишься. Если ты не хочешь отступать, то единственный вариант- нанять репетитора, который будет с тобой заниматься каждый день почти. По другому- никак.