Настя Малыгина

В России остались ВУЗы, которые чему-то учат, а не просто продают дипломы?

Алексей Нестеров

остались. Это технические ВУЗы, созданные при СССР (Бауманка, МФТИ, МИФИ и т. д.)

Игорь Коробков

правильный вопрос. выбирайте старую школу, как то харьковский радиоэлектроники 😉

Андрей Крупенин

похоже нет. Если знаете язык поезжайте за границу. Не поленитесь поискать можно даже получить грант на обучение.

Сергей

Если вы будете учиться, а не покупать дипломы, то всё будет нормально...