Мария Солнцева

Первая секущая пересекает окружность а точках А и D(точка D лежит между А и С) . Вторая секущая пересекает окружность в т

Первая секущая пересекает окружность а точках А и D(точка D лежит между А и С) . Вторая секущая пересекает окружность в точках В и Е ( точка Е лежит между В иС) . Угол adb опирается на дугу, градусная величина которой равна 118. Угол dae опирается на дугу, град. величина которой равна 38. Найдите угол ACB

Бекматов

Может, приведен рисунок к задаче?
Если такой рисунок, то получается, что угол АСВ опирается на ту же дугу, что и угол АДВ. А угол АДВ равен 118 градусов. Значит, угол АСВ = 118 гр.
Но мне кажется, я не так понимаю условие задачи.