Адрюшка Rush

250 гр. шашлыка это сколько на вид, и вобще хватит перекусить?

А то в доставке заказал, теперь думаю....

Рахат Борбугулов

Приятного аппетита!

Александр Котик

Если добавить хлеба, макарончиков, кетчупа, овощей. В самый раз.

Константин Гнездилов

Проверено, 300 гр хорошего шашлыка, овощи и хорошее сухое вино - вполне хватит на ужин без дамы. А если с дамой, то добавь фрукты и чай.

Нелли Беляева

Ой не нужно про шашлык - только пришла из "Истамбул шаурма"... теперь три дня есть не буду.... еле справилась -Но нужно сказать... такая вкуснотища))))!!!

Cutie

Маловато будет!!!)

Мебель Для Вас

По весу как стакан воды. Мало!

Анастасия Акубардия

2 куска (хватит если только на одного)

Имя

Да нормально, это 4-5 кусочков . Для среднего перекуса + вино, плюс еще че нибудь будет ОК ))

Виктория Ольшакова

Смотря как приготовлено и какое мясо, если жиру больше, то наешься.

Егор Котляров

Если не обвесят и будет в самом деле 250 грамм, и есть с хлебом, то наесца можно, но не на долго, это минимум которым можно наесца

Sanya

350 граммов нужно мужчине чтобы утолить голод, но не объесться

Mirzokarim Ramazoniev

Это хватит чтобы лопнуть. Стандартная порция 80 гр.