Александр Гагарин

зачем некотрые люди не ищут женщин ? (говорят мне одному за**сь)

эти люди дебилы ?

Анастасия Бирюкова

Не хотят и не ищут. Одинокие волки. А причины разные: нетрадиционная ориентация, излишняя самодостаточность с раздутым до небес самомнением, болезненная застенчивость, психические расстройства, элементарная лень и нежелание тратить своё время, деньги и эмоции и т. д., и т. п.

Денис Денис

не хотят ответственности, наверное.

Андрей

Умные люди

Ар
Аревик)))

Ой, да всё верно, чем мозги морочить пускай одни сидят, мы ведь знаете какие вредные и требовательные))

Екатерина Зеленова

а почему некоторые дебилы не создают свой мир?

Паша Дергачёв

Эти люди уже были в браке....

Ри
Римма

получается женщины не люди?