Прихожанин Церкви

Онищенко пообещал всем водителям справки у которых высокое содержание спирта в организме от природы.. . и всем любителям

пива, то есть кефира тоже.. . теперь алкоголики могут спокойно гонять на машине и сбивать людей дальше. Вы поддерживаете выдачу справок таких?

Сергей

Чтобы уровнять шансы, надо разрешить продажу гражданскому населению боевого короткоствольного оружия. Это для того, чтобы лечить таких людей.