Всеволод Васьков

Есть ли возможность устроиться на хорошую работу в 16 лет? Какие именно вакансии? Москва

Виктория Сорокина

К кому-то устроиться будет трудно т. к это по закону может оказаться нелегальным. Но ты можешь заняться своим делом.
Я в детстве зарабатывал так 1) покупал в одном месте питарды по дешёвой цене и продавал их в школе и друзяьм по обычной (ты можешь чем-то другим) 2) выращивал в огороде кинзу и укроп и сдавал её продавцам 3) рвал в горах фиалкки и так же сдавал продавцам.
Мог бы посоветовать зарабатывать:
1) орифлэйм или эйван - можно хорошо раскрутиться главное стараться
2) ведение блога в интернете - тяжёло правда
3) промоутёрство - не перспективно и дёшево
А лучше вообще наработаешься ты ещё за свою жизнь - отдыхай, пока есть такая возможность. Удачи!