Анастасия

может кто знает как называется плитка напольная, (не керамика) типа линолеума пластиковая?

A Sh

Я знаю, наверное плитка ПВХ

Анастасия

Мармолеум.

Rico Rico

Ламинат

Катя Данилова

ПВХ плитка. Так и называется. Бывает оснОвная и без основы. Как впрочем и линолеум. Сейчас, правда в качестве напольного покрытия редко используется. А в советские времена облицовывали полы в многоэтажках. Два основных материала было, ПВХ плитка и релин. Дешево, сердито, страшненько. . Но жили и ниче...

Карен Погосян

Виниловая плитка

Сл
Славик

Я бы её не стал советовать клеить. Не практично.

Макс M@razm

Плитка ПВХ

Геннадий

ПВХ-плитка