Зара Гаджиева

Помогите пожалуйста найти мне комнату

Пожалуйста помогите найти комнату спб от 5 до 7 т. р., без агентства, желательно ближе к Просвещения метро. до работы быстрей добираться будет.
у меня проблемы, и надо через 2 дня съехать на 3 мес куда-то.. я уже всего обыскалась.. прошу вас помогите мне пожалуйста.. (

Мария Шведкова

на сайте знакомств мейл. ру посмотри. там в анкетах пишут "ищу напарницу по съемке жилья"

Анастасия Головина

За такую цену только гадюшник с тараканами реален))))))))))))