К9
Кatrin 999

как отпустить ситуацию?

Как забыть? как выбросить из головы ситуацию?
На сколько я плохо поступила? После этого случая у меня депрессия много лет.... Встречалась с парнем, он был на работе, я пошла на встречу с подругой, но ее не оказалось дома (телефонов еще не было).... я не хотела идти домой и пошла к друзьям, с которыми раньше гуляла.... выпила.... девушка, которая была с нами упала со ступенек и повернула ногу, думали сломала.... искали скорую.... вообщем время пролетело быстро.... я не думала так поздно возвращаться домой, но вернулась в 4 утра.... думала мама ничего не заметит, но при идя домой ее не оказалось дома.... мама с папой были в милиции, позвонили моему парню, он приехал после работы в 5 утра.... мне так вынесли мозг!!!! и после этого я почувствовала себя плохо.... депрессия была 7 лет.... потом чудом на таблетка з вышла.... теперь опять.... неужели это все еще эта история? этот парень теперь мой муж.... у нас прекрасная дочь.... но как избавиться от прошлого.... совесть моя чиста, я ему не изменила, но он мне не верит....

Ульяна

Вы хоть сочиняйте складно, а то "искали скорую"... Чего её искать, когда ее вызывают и она сама приезжает? 🙂

Валерия Ш.

ради интереса дочитала до конца. .
вы кАК такое придумываете,
что за воспаленный мозХ такое рождает..)))

Са
Саша

В жизни бы не поверила в такую идиот скую историю, придуманную для мамы с папой и жениха)) ) Вы бы еще в лифте застряли) Вот и мучает вас то, что по пьянке дали левака от будущего мужа. Совет - НИКОГДА ему об этом не рассказывайте, не вздумайте облегчить свою совесть.

Stanislav Kim

столько лет прошло -забудте, а с чего вы взяли, что муж не верит. не верил бы -не женился. может вы сами все время вспоминаете, напоминаете? что было -то прошло, живите спокойно и наслаждайтесь жизнью, об этом слусае не напоминайте.

Nastyonka Danilova

Он не верит - это его проблема. Вы-то зачем заморачиваетесь. Вы постоянно об этом думаете, будто пытаетесь оправдаться. Зачем, если вы ни в чем не виноваты. Живите спокойно.
И вообще, это такая мелочь! В жизни бывает пострашнее.

Сергей Катанцев-Черкесский

сходите к психологу (лучше с мужем) , похоже, если это вас мучает столько лет, то это серьезная моральная травма для вас. Но по сути - ерунда это все, конечно.

Catherine

У Вас депрессия 7 лет была из-за того, что в 4 утра домой вернулись?

Пирахмаев Али

Да переключиться уже на что-то другое давно пора. Не стоит думать об этом. Лучше занимайтесь дочерью )