Светлана

Хгч и овуляция. На какой день почле овуляции хгч начинает расти?

Юлия

хгч начинает расти после недели от зачатия а овуляция тут непричем. еще хгч может быть повышен при сбое гармонов или не дай Всевышний онкологии

Андрей Решетников

как только плодное яйцо прикрепится к матке, так хгч начинает расти.. . это примерно 7-10 дней.. . полно видео в нете, ну реально, не позорьтесь, посмотрите, почитайте...

Dg
Dguliss

Ну и вопросик! Овуляция - это овуляция. А гормоны хгч вырабатываются только при наступлении беременности. это примерно через неделю после зачатия.