Антон

как использовать материнский капитал на расширении жилплощади? куда обратиться с этим вопросом в казани?

Zabenkova Viktorya

как вам подскажут в пенсионном и риелторы могут помочь... а вот на что... может есть возможность что-то прикупить недорогое у вас и свои добавить, либо на ипотеку пустить... .

сама из Казани я.... на что и как буду тратить уже примерно знаю

Виталии Илькевич

в местное отделение пенсионного фонда, там скажут, какие им документы нужны