Майрамбек Тагаев

накачаться. как можно быстро и легко накачаться при домашних условиях

Насти Никулина

Берёш воронку....

Носир

быстро и легко? никак. Чтоб накачаться нужно рвать свою жопу в зале годами.

Светлана Заикина

это из разряда "увеличить пенис в два раза", "зарабатывать в интернете 2000$ в день" и "похудеть на 20кг за месяц без диет".

Елена Тупикина

только с гантелом

Иг
Игорь

Дома можно только бицепс неплохо накачать, если конечно у вас дома есть деревянный шест и 2 гири по 24 кг.
Садишься на что нибудь, делаешь подкладку под руки, как треугольник в качалке, потом надеваешь на шест 2 гири по 24 кг и рвёшь свои бицепсы чтоб аж потекло))))