Натали

Это он на рельеф видимо в основном качается ?

Катерина Филимонова

Это латинос у них более мускулистое телосложение, ну типа как у наших Дагов и Чеченцев, они чуть - чуть покачаются и сразу же результат а у славян более уплотненное тело от суда и более долгая " сушкка" Он просто сухой без воды в тели!

Юля Паклина

не заметно что качается. просто футболист, высокий крепкий. он с рождения такой фигурой обладает.

Г.
Гузель .......

Конечно качается