Чу
Чулпан

мне 15 лет, подскжите пожалуста как привильно подобрать программу физических упражнений, а именнно: бицепс, трицепс и грудь

Иришка

вам лутче обратится к опытному фитнесс тренеру, он на вас посмотрит, спросит про ваш образ жизни, и подберет правильную програму и диету

Антон Мухин

всё зависит от ваших характеристик, сотстояния вашего здоровья, что вам можно, а что нельзя, обратитесь к инструктору в вашем зале, он всё объяснит

Ив
Иван

база-присед тяга жим! вот правильная программа