Kuzj
Kuzj

помогите придумать рекламу для спортивного клуба пожалуйста!

Св
Светлана

Типо парень или девушка решил (а) начать заниматься спортом, но из-за лени каждый раз откладывает. То интересное ток шоу, то еще что-то, и короче потом к нему приходит друг или подруга, который (ая) говорит что открылся новый спортивный клуб и он супер зашибенный. Они одеваются и идут в спорт клуб и главному герою очень там все нравится так как комфртно, с другом интересно и еще какие-то ваши плюсы.

Virys
Virys

Берешь какого-нибудь дрища, даешь ему хорошего тренера и бесплатно тренируешь и кормишь добавками, все это в сокращенной форме показываешь по местному ТВ. Люди видят как за год дрищь превратился в нормального пацана.. .
Можно вместо него взять жирного.. .

Ну смысл понятен? Показать людям, что себя можно легко изменить.

Ал
Александра

Если вы о видео, то вот мой вариант:
"Обычный парень выходит из подъезда своего дома и направляется на работу, чем дальше он идёт, тем чаще мимо него проходят подкаченные парни и красивые девушки спортивного телосложения, ещё несколько десятков метров и вокруг только одни сплошные спортсмены, подтянутые и стройные, парень в недоумении, "откуда их столько? " и тут два варианта концовки: 1 - он оглядывается по сторонам, замечает новый спортивный клуб и всё понимает; 2 - он подходит к одной из девушек и спрашивает в чём дело, а она показывает ему на новый спортивный клуб и говорит, что с его открытием, всё в этом районе совершенно поменялось... "

Похожие вопросы
Помогите выбрать спортивное питание)
помогите придумать рекламу про цветы
Переход в другой спортивный клуб.
Помогите пожалуйста придумать рекламу для блинов срочно нужно
Помогите придумать рекламу.
За создание спортивного клуба???
Нужно придумать девиз для детского спортивного клуба. Нужно придумать девиз для детского спортивного клуба.
Посоветуйте спортивный клуб?
Помогите придумать рекламу ...
КТО ПОМОЖЕТ ПОСТРОИТЬ КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ