Kuzj

помогите придумать рекламу для спортивного клуба пожалуйста!

Св
Светлана

Типо парень или девушка решил (а) начать заниматься спортом, но из-за лени каждый раз откладывает. То интересное ток шоу, то еще что-то, и короче потом к нему приходит друг или подруга, который (ая) говорит что открылся новый спортивный клуб и он супер зашибенный. Они одеваются и идут в спорт клуб и главному герою очень там все нравится так как комфртно, с другом интересно и еще какие-то ваши плюсы.

Virys

Берешь какого-нибудь дрища, даешь ему хорошего тренера и бесплатно тренируешь и кормишь добавками, все это в сокращенной форме показываешь по местному ТВ. Люди видят как за год дрищь превратился в нормального пацана.. .
Можно вместо него взять жирного.. .

Ну смысл понятен? Показать людям, что себя можно легко изменить.

Ал
Александра

Если вы о видео, то вот мой вариант:
"Обычный парень выходит из подъезда своего дома и направляется на работу, чем дальше он идёт, тем чаще мимо него проходят подкаченные парни и красивые девушки спортивного телосложения, ещё несколько десятков метров и вокруг только одни сплошные спортсмены, подтянутые и стройные, парень в недоумении, "откуда их столько? " и тут два варианта концовки: 1 - он оглядывается по сторонам, замечает новый спортивный клуб и всё понимает; 2 - он подходит к одной из девушек и спрашивает в чём дело, а она показывает ему на новый спортивный клуб и говорит, что с его открытием, всё в этом районе совершенно поменялось... "