Ирина Воротилина

Мир в полном дерьме.

Просто в шоке с людей. С появлением социальных сетей и прочих аналогичных сайтов, людям стало важны "лайки, просмотры, коменты. " Как это вобще может быть важно? "Поставь лайк плиииииииииииииз" Господи что это за бредятина. Как так вобще можно?

Ольга Сидорова

В наше время людям интернет важнее реальной жизни. Популярность, деньги и прочее зависит от голосов и просмотров. За этим теряется людская суть....

Александр Изгаршев

Это игра. Не лучше, и не хуже всех прочих игр. Пусть будет, если это кому-то нравится. Никто же не заставляет в ней участвовать?

Главное - чтобы не было войны!

В*
Валерия *******

Не знают как привлечь к себе внимание, уже из шкуры вон лезут

Анна Титова

Поясню на пальцах (прим. youtube) Больше лайков > больше популярность > больше просмотров > больше денег

Анатолий Дмитраница

Может не обращать внимания не кнопки. Помните: "Не читайте перед завтраком советских газет" ?

Олег Захаркин

Да пофигу, у каждого свои тараканы...

Katrina

я согласен, но вроде бы есть сайты, где за это платят деньги, когда в твоей группе например ставят лайки и так далее, я точно не знаю, но как то перешел по ссылке и там об этом говорилось, но я не вникал особо.

Иван Прасолов

Главное, что мы прозрели что в дерьме! Я 15 лет не могу достучаться в кремль, уже бы пол-России было образцово-показательной! При чем мне ничего не надо взамен.

Денис Краснослободцев

так и быть, поставил 5-ку

Марина Колотушкина

Это от зажравшегося безделия.

Вероника Терехина

Кому то больше вообще нечем заняться кроме компа, беспонтовая болтовня и переписка, вот это занятие... а получать подарки и комплименты для них просто счастье....

Илья Полянсков

В жизни такие люди никому не нужны. Для них популярность это все, а в душе они одинокие и зачастую гнилые.

Юлия Ахтямова

относитесь к этому с юмором