Павел Пронин

Как стать знаменитым и богатым? И во сколько нужно уже становиться им чтобы достичь небывалых успехов?

Не писать типа "радуйся той жизни которая у тебя есть" , "прославиться в YouTube и в Интернете" , " ограбить банк" и. т. п.

На
Наташка

Никак. Кого-то судьба балует и возносит до небес, кого-то тащит на дно.

Ирина

Нужны хорошие мозги и умение ими пользоваться

Drkhair

Нужно иметь талант, cвязи и деньги, а стать знаменитым можно в любом возрасте.

Ay
Aysidora

офигительный вопрос... .
учись, школьник

За
Замира

Уже бесят такие вопросы

Валерия

Нужно быть очень умным много работать и удачу иметь
Именно совокупность этих трех вещей может дать то что вы хотите
Иначе нет